О проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления.

Комитетом экономического развития администрации Шебекинского городского округа, в рамках проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, проводится публичное обсуждение проекта постановления администрации Шебекинского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Шебекинского городского округа от 15 октября 2019 года № 1636 «Об утверждении положения о предоставлении на конкурсной основе грантов в форме субсидий из бюджета Шебекинского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию бизнес-проектов в приоритетных видах предпринимательской деятельности».

Уведомление об обсуждении проекта постановления и перечень вопросов размещены на инвестиционном портале Шебекинского городского округа в сети Интернет.

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении проекта постановления.