Шебекинские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства Белгородской области по самбо.
Соревнования проходили в Старом Осколе.

Победителями в чемпионате, в своей возрастной группе, стали: Артур Шаромов, Юлия Минакова, Алина Игнатова, Дарья Ефимова и Анна Шевченко.

В первенстве первые места среди юниоров завоевали: Назар Наумов, Алина Игнатова, Артур Шаромов, Ангелина Фатеева, Елизавета Чикишева и Дарья Ефимова. Лучшими среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения стали: Константин Пыханов, Александр Кравцов, Анна Красноруцкая, Ангелина Фатеева и Елизавета Чикишева.

Тренируются спортсмены под руководством опытных наставников Николая Шибаева, Олега Терещенко и Олега Яглова.