Действия при повреждении имущества в результате обстрелов

Действия при повреждении имущества в результате обстрелов.
Повреждение жилого или иного имущества:

При обнаружении разрушений, полученных в результате обстрелов, необходимо незамедлительно связаться с оператором экстренной службы по номеру «112». В ходе обращения следует предоставить точный адрес повреждённого имущества и контактный номер телефона.

Повреждение автомобиля:

В случае обнаружения повреждений автомобиля после обстрелов, необходимо сообщить об этом по номеру «112». В сообщении следует указать адрес, государственный регистрационный номер автомобиля и контактный номер телефона.

Ситуационный центр Шебекинского городского округа:

– По вопросам проведения восстановительных работ, процедуре получения актов первичного обследования объекта обращаться 3-29-55 (доп. 257).
– По вопросам получения мер поддержки обращаться по номеру 3-29-44 (доп. 121).