В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча депутата Белгородской областной Думы Геннадия Чмирёва с жителями Шебекинского округа.
На встрече присутствовали шебекинцы, пострадавшие от обстрелов со стороны вооружённых формирований Украины, потерявшие полностью или частично своё имущество. Граждане задавали вопросы о сроках проведения экспертизы повреждённых домов, сроках восстановления жилья, мерах социальной поддержки жителей приграничных районов, получении компенсаций за утраченное имущество, а также просили содействия в перевозке имущества с мест временного хранения.

Все вопросы были рассмотрены совместно с начальником управления социальной защиты населения Шебекинского городского округа Таранниковой Натальей Анатольевной и председателем комитета строительства, транспорта и ЖКХ Дёминым Артёмом Михайловичем. Гражданам были даны подробные консультации, а каждое обращение взято Геннадием Ивановичем под личный контроль.