Вниманию предпринимателей!

Вниманию предпринимателей!.

Информируем вас о том, что с 21 октября по 22 октября 2024 года ОГАУ «ИКЦ АПК» при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» будет проводить обучающую программу «Бережливое производство как инструмент повышения производительности» для субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих более 1 года. Слушателям обучающей программы будут выданы сертификаты установленного образца.

Обучение будет проходить по адресу: Белгородский р-н, п. Северный.

Заявки на обучение можно прислать до 20 октября 2024 года по адресу электронной почты: otdelopmp@mail.ru (написать ФИО и ИНН).