Как сотрудники ГАИ выполняют свой долг в Шебекино

Как сотрудники ГАИ выполняют свой долг в Шебекино.
На водительской двери патрульной машины старшего инспектора дорожно-патрульной службы Артёма Тарасова и инспектора ДПС Виталия Шевченко – заплатка из металлизированной ткани. Это следствие обстрела Шебекино, когда сотрудники ДПС вывозили из города мирных жителей.

С начала СВО и постоянных обстрелов Шебекинского округа работы у полицейских прибавилось. Инспекторам приходится в оцеплении стоять, обеспечивать безопасность людей и вывозить их в безопасное место. Как это было год назад при массовых обстрелах Шебекино.

В тот вечер Виталий Шевченко с напарником находились на дежурстве. И когда ночью начался обстрел, еле успели укрыться за зданием. А после обстрела кинулись к машине, оказывали медицинскую помощь. Артём Тарасов, заступивший с утра, под продолжающимися обстрелами весь день на патрульной машине вывозил из Шебекино жителей в пункты временного размещения.

Подробнее о сотрудниках ГАИ – в материале: www.belpressa.ru/society/bezopasnost/60845.html