В Шебекинском округе жители продолжают развивать бизнес благодаря социальному контракту.
Лилит Григорян – многодетная мама из села Большетроицкое, которая большую часть жизни посвятила воспитанию детей. После того, как её дети поступили в университет, а младшая дочь – в сад, она решила заняться своим делом.

Открыть собственный бизнес помог ей социальный контракт, который она заключила и на полученные деньги закупила необходимое оборудование для маникюрного дела, прошла обучение и повысила квалификацию.

В планах у неё и дальше развивать знания в своей профессиональной деятельности и расширять бизнес.

Социальный контракт – эффективный инструмент для преодоления жизненных трудностей и реализации предпринимательских инициатив.