Вниманию предпринимателей и самозанятых граждан!

Вниманию предпринимателей и самозанятых граждан!.

Центр «Мой бизнес» объявляет о приеме заявлений на предоставление услуг по популяризации (по РЕКЛАМЕ) и сертификации продукции (товаров, работ, услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан с 02 сентября по 06 сентября 2024 года.

Услуги предоставляются на условиях софинансирования.  При этом расходы центра «Мой бизнес» составляют не более 80% затрат на оказание Услуг, субъекта МСП или самозанятого гражданина не более 20%.

Лимит Услуг по популяризации: для субъектов МСП до 400,0 тыс. рублей, для самозанятых граждан до 200,0 тыс. рублей.

Лимит Услуг по сертификации для субъектов МСП, осуществляющих деятельность до 1 года до 700 тыс. рублей.

Подробная информация во вложении.