23 сентября 2022 года состоялось пятое заседание Шебекинской ТИК

23 сентября 2022 года состоялось пятое заседание  Шебекинской ТИК.

Основной вопрос повестки дня – уничтожение документов временного срока хранения, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва и досрочных выборов Губернатора Белгородской области в 2021 году.

На заседании утвержден состав комиссии в количестве трех человек, а также приняты решения осуществить мероприятия по уничтожению документов временного срока хранения до 15 октября 2022 года.