Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Шебекинские спортсмены стали победителями и призёрами первенства Белгородской области по футболу.

В турнире принимали участие 17 команд. Наш округ представляли воспитанники спортивной школы № 1.

По итогам соревнований команда под руководством тренера Сергея Заблуцких заняла первое место, показав достойную и техничную игру. Разница забитых и пропущенных мячей команды составила 45/3, а это прекрасный показатель мастерства спортсменов и работы вратаря. Юные футболисты Дмитрий Копосов и Денис Иванов были признаны лучшими игроками соревнований.

Воспитанники Руслана Жука стали бронзовыми призёрами.

Поздравляем спортсменов и наставников с достойным выступлением, желаем дальнейших побед!