Шебекинский округ получил дополнительные средства радиоэлектронной борьбы

Шебекинский округ получил дополнительные средства радиоэлектронной борьбы.
Очередную помощь для приграничья направил «Народный фронт».

«Хочу сказать большое спасибо руководителю Исполкома «Народного фронта» Михаилу Михайловичу Кузнецову. Специальное оборудование установим на пассажирские автобусы, а также другую коммунальную технику, которая выполняет социальные задачи в приграничье. Полученные РЭБы и специальные детекторы для обнаружения дронов передадим в Шебекинский горокруг и Белгородский район», – отметил руководитель региона Вячеслав Гладков.

В ближайшее время в регион прибудет ещё одна партия, которая так же будет распределена по районам и городским округам с наиболее сложной оперативной обстановкой.