Шебекинская семья стала победителем регионального этапа Всероссийского Марафона спорта и здорового образа жизни — «Земля спорта».
Мероприятие состоялось в Алексеевке Белгородской области.

Программа соревнований состояла из следующих видов: баскетбол, лёгкая атлетика, пляжный волейбол, семейные состязания, силовой экстрим, гонка ГТО.

Семья Александра Коренькова показала высокий спортивный уровень подготовки и стала победителем в семейных состязаниях. По результатам выступления шебекинцы вошли в сборную области, которая представит регион на Всероссийском этапе марафона в Калининградской области.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!