Шебекинцы стали лауреатами ежегодного областного конкурса «Молодость Белгородчины».
Награды за успехи в области литературы, культуры и искусств вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Яна Гецел - лауреат II степени в номинации «Вокал (солисты)»
 Эльмира Аскерова - лауреат IІI степени в номинации «Вокал (солисты)»
 Студия хореографии «Эверия» - лауреат II степени в номинации «Хореография (ансамбли)»

По поручению главы региона призовой фонд конкурса по сравнению с 2021 годом увеличили в 10 раз – до 2,25 млн рублей. Лауреаты третьей степени получили по 40 тыс. рублей, второй – 45 тыс. рублей, первой – 55 тыс. рублей.

Поздравляем ребят и желаем покорения новых творческих высот!