Вниманию субъектов предпринимательства

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области информирует о том, что с 09 июня 2022 года проводятся отборы.
Вниманию субъектов предпринимательства.

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области информирует о том, что с 9 июня 2022 года проводятся отборы:

- по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства товаров, не включая затраты, связанные с монтажом и транспортировкой оборудования, в сельской местности Белгородской области.

- по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства области на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с оплатой услуг по продвижению товаров (работ, услуг) через торговые Интернет-площадки - уплатой вознаграждения торговым площадкам за реализацию товаров.

Срок подачи заявок на Конкурсы - с 9 июня по 20 июня 2022 года включительно.

Подробная информация о проведении Конкурсов размещена на сайте министерства: http://minecprom.ru/subsidii-dlya-biznesa/subsidiibiznesa/,  тел. 8 (4722) 32-37-35, 32-20-07, 32-85-65.

Дополнительная информация по телефону – (47248)3-29-65 (доб.225) – комитет экономического развития администрации Шебекинского городского округа.