Всероссийский конкурс «Народный участковый»

Всероссийский конкурс «Народный участковый».

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, в соответствии с приказом МВД России от 27.07.2012, № 727 «О ежегодном Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый» на территории России определены сроки проведения конкурса:

с 11 по 20 сентября 2022 года - первый этап;
с 07 по 16 октября 2022 года - второй этап.

Условия и порядок проведения конкурса, а также непосредственное участие в голосовании размещено на интернет-сайте УМВД России по Белгородской области.

От ОМВД России по Шебекинскому городскому округу в 2022 году выдвинуты следующие кандидаты для участия в конкурсе:

лейтенант полиции Тарасов Андрей Сергеевич, участковый уполномоченный полиции (административный участок на территории г. Шебекино, улицы: Ленина (нечетная сторона от д. 87 до д. 111), Мочалина, Шишкина, Нежуры, Докучаева, Светлая, Тихвинская, Юбилейная, Титовский бор, Тенистая; переулки: Нежуры; учебные заведения: ОГБОУ «Гимназия интернат», ОГБОУ «Спортивная академия «Энергомаш»; Объекты, организации и предприятия: лесной массив «Титовский бор», кирпичный завод, РТП СТОЛА,   Санаторий «1 Мая».

старший лейтенант полиции Беликов Святослав Геннадьевич, участковый уполномоченный полиции (административный участок на территории г. Шебекино: улицы: Ленина (от д. 64 до д. 78 и от д. 45 до д. 85), Мичурина (д.13, д. 15) и частный сектор, Рабочая (д. 2, д. 3, д. 4, д. 6, д. 8), Володарского, Лихачева, Лесная, Литвиновой, Фрунзе, Шевченко, Чкалова; переулки: Литвиновой; учебные заведения: МБОУ «Прогимназия № 8»; объекты, организации и предприятия: территория городского пляжа, «Маслозавод», ЦКР, плавательный бассейн «Дельфин», ПАО «Сбербанк».