Оперативно-профилактическое мероприятие «Притон»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Притон».

Уважаемые жители Шебекинского городского округа!

На территории обслуживания ОМВД России по Шебекинскому городскому округу на постоянной основе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Притон». В случае если  вы располагаете информацией о местах сбора лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств, либо вам известны лица, предоставляющие свое жилое помещение для изготовления и потребления наркотических средств, просим Вас сообщить в ОМВД России по Шебекинскому городскому округу. По всем поступившим сообщениям будет проведена проверка и принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Одновременно разъясняем Вам, что согласно статьи 232 уголовного кодекса Российской Федерации,  организация либо содержание притонов или  систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов наказывается лишением свободы на срок до четырех лет».

- телефон дежурной части круглосуточно 2-36-06, 02

- телефон единой дежурно-диспетчерской службы круглосуточно – 112

- отделение наркоконтроля +7-999-421-68-18,  +7-999-421-68-19, +7-999-421-68-20.