На территории Шебекинского городского округа прошла встреча заместителя главы администрации Шебекинского городского округа Ноздрачева Андрея Николаевича с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

В рамках проведения муниципального этапа Форума «Белгородская семья» на территории Шебекинского городского округа прошла очередная встреча заместителя главы администрации Шебекинского городского округа Ноздрачева Андрея Николаевича с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

На встрече обсудили проблемы, с которыми сталкиваются семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, оздоровление семей с детьми с родителями, порядке назначения социальной стипендии студентам, оказании помощи работающим семьям.

Специалисты социальной защиты населения подробно рассказали о реализации важных социально значимых проектах, новых дополнительных муниципальных мерах социальной поддержки которые позволят поддержать семьи с детьми имеющие низкий уровень дохода.