О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей»

О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей».

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека по Белгородской области в Шебекинском районе информирует о проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей» 20 июня 2024г., а также о проведении консультирования по телефону 8(47248) 2-83-27.

Обратиться к специалистам можно с 10:00 до 12:00 по адресу: Белгородская область, город Шебекино, улица Нежегольское шоссе, д.13Б.

Представители Роспотребнадзора подробно расскажут о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.