Шебекинские спортсмены добились отличных результатов на соревнованиях

Шебекинские спортсмены добились отличных результатов на соревнованиях.
В городе Курчатов на турнире по дзюдо среди юношей Матвей Ясенков завоевал первое место, вторым стал Данил Мужиков, бронзовую медаль завоевал Артём Мухин. Во второй день турнира лучший результат продемонстрировал Дмитрий Сивых. Ребята тренируются под руководством Николая Шибаева.

В Старом Осколе на турнире по дзюдо среди юношей и девушек Вероника Чернова завоевала второе место. Девушка тренируется под руководством Фёдора Морозова.

На открытом турнире на призы Курской областной Думы по самбо золотые медали завоевали Станислав Овчаров, Анна Ивантеева, Виктория Калашникова, Вероника Чернова. Ребят тренируют Олег Терещенко, Станислав Ким и Фёдор Морозов.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!