Имена шебекинских медиков занесены на Доску почёта министерства здравоохранения региона.
Впервые в регионе создана Доска почёта министерства здравоохранения — в этом году на неё занесены имена 44 медицинских работников. Среди них – Михнева Лилия Григорьевна, врач хирург, заведующая организационно-методическим кабинетом Большетроицкой районной больницы и Белоусов Василий Александрович, заведующий хирургическим отделением, врач-хирург Центральной районной больницы.

Доска почёта будет дистанционной, чтобы каждый пациент медицинских организаций области знал наших выдающихся коллег. Портрет каждого, кто внёс вклад в развитие здравоохранения области в этом году, появится на экранах медицинских учреждений региона.