В преддверии Дня России члены молодёжной избирательной комиссии провели интеллектуальную игру «Моя Россия».

В мероприятии приняли участие и руководители Шебекинского избиркома.

Игрокам предлагались карточки, содержащие факты об истории и современности нашей страны. Задачей участников было разобраться, какие из представленных фактов являются правдой, а какие - вымыслом.

Несомненно, что такая интеллектуальная игра стала отличной возможностью для шебекинской молодёжи не только пополнить свой запас знаний о стране, но и обеспечило всем живое общение и хорошее настроение.