Члены участковых избирательных комиссий Шебекинского городского округа получили заслуженные награды

Члены участковых избирательных комиссий  Шебекинского городского округа получили заслуженные награды.

За успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации десять членов участковых избирательных комиссий поощрены наградами ЦИК России.

Помимо этого, 80 членов избирательных комиссий получили Почётные грамоты и благодарности председателя Избирательной комиссии Белгородской области.

Среди награждённых были как опытные члены комиссий, так и те, кто впервые принял участие в организации выборов.

Вручая заслуженные награды, председатель Шебекинской ТИК Игорь Мешковой поблагодарил членов комиссий за успешную работу и высокий профессионализм в организации и проведении федеральной кампании.