Шебекинский избирком провёл очередное заседание

Шебекинский избирком провёл очередное заседание.

Члены комиссии приняли решение об итогах проведения мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя. Более 4 тысяч молодых людей приняли участие в лекциях, беседах, правовых часах, интеллектуальных викторинах, конкурсах рисунков, круглых столах, деловых играх и библиотечных выставках. Все мероприятия прошли успешно и были высоко оценены комиссией.

На заседании комиссии также было принято решение о приёме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Шебекинского городского округа срока полномочий 2023-2028 годов. Приём предложений будет осуществляя с 05 июня по 05 июля 2024 года.

После завершения заседания председатель комиссии Игорь Мешковой вручил членам комиссии заслуженные награды от Избирательной комиссии Белгородской области.