Уважаемые жители Шебекинского городского округа!

Борьба с коррупцией, а точнее пресечение взяток и иных должностных преступлений — это задача МВД РФ
Уважаемые жители Шебекинского городского округа!.

Сообщить о коррупции следует в случае вымогательства взяток, хищениях бюджетных денежных средств, иных должностных преступлений чиновниками и должностными лицами всех уровней и статусов, а также при коммерческом подкупе и других злоупотреблений лицами, выполняющими управленческие функции в коммерческих и иных организациях.

В случае если Вам стали известны подобные факты на территории Шебекинского городского округа, просим сообщить об этом в ОЭБиПК МВД Росси по Шебекинскому городскому округу, по адресу: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Октябрьская, д. 17. (тел. 02, 8-47248-2-36-06, 8-999- -21-58-13). УМВД России по Белгородской области (тел. 8-4722-352-918).

ОМВД России по Шебекинскому городскому округу