Шебекинский спортсмен Александр Петров принимает участие в дне адаптивных видов спорта на выставке-форуме «Россия».

Наш земляк Александр стал победителем в Летних играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт», которые проходили прошлым летом в Уфе и завоевал медаль в дисциплине баскетбол.

На этой неделе на стенде нашего региона стартовали дни Белгородского спорта.

У посетителей выставки есть уникальная возможность познакомиться со спортивными достижениями Белгородской области, пообщаться с именитыми спортсменами страны и Белгородчины, а также увлекательно провести время.