Преподаватель математики Шебекинского техникума промышленности и транспорта Дарья Кузнецова стала финалистом Всероссийского конкурса в номинации «Лучший молодой преподаватель среднего профессионального образования».
Мероприятие прошло в Москве.

Финальным испытанием было проведение открытого урока по авторской методической разработке.

Дарья Борисовна в своей работе использует современные технологии и интерактивные элементы, всегда старается разнообразить свои занятия и проявляет творческий подход, что и оценили эксперты конкурса.

Поздравляем и желаем успехов в профессиональной деятельности!