Оперативно-профилактическая операция «Мак-2024»

Оперативно-профилактическая операция «Мак-2024».

Уважаемые жители Шебекинского городского округа!

В настоящее время наркомания набирает стремительные темпы развития. Ежегодно увеличивается число различных наркотических средств, появляются новые препараты, которые становятся все более доступными и распространенными. Сообщаем, что в 2023 году на территории округа было установлено 4 факта отравления гражданами наркотическими средствами со смертельным исходом.

В связи с проведением на территории Шебекинского городского округа в период с 22 по 31 мая 2024 года Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2024», просим Вас сообщить в ОМВД России по Шебекинскому городскому округу информацию о лицах, которые занимаются употреблением, хранением, изготовлением, распространением наркотических средств и выращиванием растений, содержащих наркотические средства. По всем поступившим сообщениям будет проведена проверка и принято решение в соответствии с действующим законодательством». Сообщение может быть анонимным.

- телефон дежурной части круглосуточно 2-36-06, 02

- телефон единой дежурно-диспетчерской службы круглосуточно – 112