Министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина совместно с главой администрации Шебекинского городского округа Владимиром Ждановым и представителями подрядной организации встретилась с собственниками квартир дома № 2 на улице Железнодорожная.
На объекте в двух блок-секциях первого этажа завершено устройство плит перекрытия, рабочие перекрывают первую блок-секцию второго этажа, ведётся кладка стен и перегородок, лестничной клетки. В конце недели строители приступают к устройству колонн третьего этажа, монтажу лестничных маршей и лестничных балок второго этажа.

Подрядная организация увеличила количество трудовых ресурсов на объекте. Жители отметили положительную динамику и активные темпы работ.

На встрече с жильцами обсудили ход текущих работ, сроки, качество строительных материалов и вопросы в части внутренней отделки помещений и устройства инженерных сетей. Также собственникам предоставили график запланированных на следующую неделю работ.