Владимир Жданов встретился с многодетными семьями Шебекинского городского округа.

Встреча состоялась в рамках регионального форума «Белгородская семья», инициированного Губернатором Белгородской области.

На встрече обсудили новые меры поддержки для всех категорий семей, создание в округе центров по оказанию помощи молодым семьям, по оказанию бесплатной комплексной психологической поддержки, по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Также специалисты социальной защиты населения подробно рассказали о реализации важных социально значимых проектов, которые позволят поддержать семьи с детьми, имеющие низкий уровень дохода.