По информации Шебекинского РЭС , 20 мая, с 9:00 до 17:00 будет осуществлено отключение электроэнергии.

По информации Шебекинского РЭС сегодня, 20 мая, с 9:00 до 17:00 будет осуществлено отключение электроэнергии в следующих населённых пунктах:

- Шебекино, улицы Горького, Октябрьская и переулок Горького

- Вознесеновка, улица Шоссейная

- Чураево, улицы Молодёжная и Заречная

- Батрацкая Дача, улицы Зелёная, Центральная 1а и 2, переулок Зелёный

- Большое Городище, улицы Жукова и Сурнева

- Кроме того, плановое отключение электроэнергии будет с 4:00 до 12:00 в посёлках Красное, Первомайский и хуторах Мухин, Панков, под отключение попадают улицы 40 лет Победы, Дружбы, Парковая, Центральная, Полевая, Школьная.