Министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина совместно с главой администрации Шебекинского городского округа Владимиром Ждановым и представителями подрядной организации встретилась с собственниками квартир дома № 2 на улице Железнодорожная.
На сегодняшний день строители выполнили устройство плит перекрытия первой блок-секции первого этажа, на следующей неделе приступят к устройству плит перекрытия второго этажа. Во второй блок-секции ведётся монтаж плит перекрытия первого этажа. Продолжаются работы по кладке наружных и внутренних стен, перегородок, кирпичной кладке лестничной клетки.

В ходе встречи жители получили подробные разъяснения по производству текущих работ, срокам их выполнения, а также по ранее обсуждаемым вопросам в части конструктивных решений и планировок квартир.

После встречи с собственниками квартир Оксана Козлитина провела выездной личный приём граждан в здании администрации Шебекинского городского округа.