Житель села Белянка Владислав Рябоштанов открыл пекарню по производству хлебобулочных изделий благодаря социальному контракту.

Про данную меру поддержки Владислав узнал из социальных сетей.

На полученную сумму в размере 350 тысяч рублей купил печь, тестомес, расстоечный шкаф, производственные столы, витрину и мукопросеиватель.

Владислав сам печёт хлебобулочные изделия. Данному ремеслу научился самостоятельно. Жители села отмечают, что в его магазине можно приобрести вкусную и разнообразную выпечку.

В будущем Владислав планирует расширяться, развивать своё мастерство, получать новый опыт и знания в своей профессиональной деятельности.