Вячеслав Гладков вручил ключи собственникам квартир дома №9 на улице Московская в Шебекино.

Дом был разрушен в результате обстрелов прошлым летом и не подлежал восстановлению. Его возвели заново и благоустроили прилегающую территорию. Собственники квартир довольны результатом и благодарят строителей.

Вячеслав Владимирович оценил темпы работ в многоквартирном доме №2 на улице Железнодорожная. Работы идут в соответствии с графиком, на объекте трудится строительная бригада в составе 21 специалиста. В настоящий момент продолжается устройство кирпичной кладки наружных стен, лестничной клетки, внутренних стен и перегородок, монтаж лестничных маршей и балок. Ведутся работы по устройству ригелей и плит перекрытия второго этажа, уже готово перекрытие первого этажа. В планах завершить все работы на объекте, включая благоустройство прилегающей территории, до 1 сентября текущего года.

Также были вручены ключи от восстановленных частных домов в городе Шебекино в переулке Сосновый и в Новой Таволжанке на улице Колхозная. Собственники довольны качеством и благодарят строителей за проделанную работу.