Шебекинские спортсмены приняли участие в международном турнире по дзюдо среди мальчиков 2013-2014 и 2015-2016 годов рождения.
Золотые медали завоевали Данил Жаров, Матвей Бондаренко и Дмитрий Сивых. Ребята учатся в Прогимназии № 8.

Серебряные медали получили Дмитрий Сурин, ученик школы № 6, Арсений Галкин, ученик школы с УИОП, Артём Мухин, ученик школы № 5 и Макар Худаев, ученик Чураевской школы.

Бронзу завоевал Данил Мужиков, ученик школы № 6.

Спортсмены тренируются под руководством Николая Шибаева.