Шебекинский «Народный самодеятельный коллектив» эстрадный балет «Эдельвейс» стал лауреатом Всероссийского конкурса «Национальное достояние России».

Мероприятие федерального значения прошло со 2 по 5 мая в Москве на площадках киноконцерна «Мосфильм», концертного зала Останкино «Королевский» и в стенах Измайловского Кремля.

Шебекинский коллектив под руководством Галины Закиевой представил на финальном этапе конкурса дебют хореографической композиции «Родные-любимые». По итогам конкурсных просмотров балет «Эдельвейс» стал обладателем диплома лауреата первой степени и Специального Приза за драматургию в номере среди полупрофессиональных и профессиональных ансамблей России.

Поздравляем с заслуженной наградой!