С Днём Шебекинского района и города Шебекино!

С Днём Шебекинского района и города Шебекино!.
Дорогие шебекинцы!

Поздравляем вас с Днём Шебекинского района и города Шебекино!

Это самый теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему краю, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся нашей историей, современными достижениями, верим в его светлое будущее.

Пусть наш округ год от года хорошеет, крепнет экономика и становится богаче его культура! Пусть всё больше появляется новых семей, рождается больше детей – маленьких шебекинцев, в которых воплотиться будущее! Пусть добрые дела, согласие и солидарность послужат дальнейшему процветанию нашей малой Родины!
Желаем счастья, здоровья, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! С праздником!