Министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина с рабочей поездкой посетила Шебекинский городской округ.
В ходе встречи Оксана Петровна ответила на текущие вопросы собственников квартир дома № 2 на улице Железнодорожная. Для обсуждения этапов строительства и имеющихся вопросов принято решение в ближайшее время дополнительно провести встречу руководителя подрядной организации с собственниками с участием министра строительства области.

На улице Парковая, 3 отделочные работы практически завершены. В течение недели будет подготовлена документация для подключения газа.

На улице Московская, 9 завершаются мелкие отделочные работы в квартирах и местах общего пользования, ведётся уборка помещений, на следующей неделе помещения будут передаваться собственникам. Рабочие подготовили фасад здания под покраску. В настоящее время на прилегающей территории укладывают тротуарную плитку.

Также Оксана Козлитина посетила село Новая Таволжанка и осмотрела ход восстановительных работ в домовладениях, которые пострадали в результате обстрелов.