Город Шебекино продолжают украшать ко Дню округа

Город Шебекино продолжают украшать ко Дню округа.
Улицы города преобразили тематические остановочные комплексы, флаговые конструкции и баннеры. Экспозиция «Цветущий сад», с прошедшего фестиваля «Белгород в цвету», украсила территорию Нежеголь-Парка. В скором времени на площади Дворца культуры появятся арт-объекты: сердце и ксилофон.

Кроме этого, город украсят более тысячи многолетних растений, ели, сосны, можжевельники, туи, гортензии и кизильники. В этом году баннерные конструкции украсили Ржевское шоссе.

Формат проведения празднования Дня округа не будет предусматривать уличных мероприятий. День округа пройдёт в соответствии с необходимыми требованиями безопасности.