Шебекинский городской округ формирует заявку на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах.
Напомним, благодаря победам в этом конкурсе за счёт средств федерального бюджета в Шебекино удалось благоустроить набережную, обновить Центральную площадь и приступить к благоустройству территории химзавода.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать территорию, на которой будет планироваться обустройство нового общественного пространства. Принять участие можно по ссылке https://clck.ru/3AB5wZ.