Оксана Козлитина с рабочей поездкой посетила Шебекинский городской округ

Оксана Козлитина с рабочей поездкой посетила Шебекинский городской округ.
Министр строительства Белгородской области совместно с Владимиром Ждановым встретилась с собственниками пострадавших квартир.

На улице Железнодорожная, 2 строители приступили к работам по устройству кирпичной кладки лестничной клетки, монтажу балконных балок и балконных плит.

Затем министр строительства и глава округа осмотрели квартиры и оценили качество выполнения отделочных работ на улице Парковая, 3. Также собственники получили подробные разъяснения по вопросам, касающимся подключения интернета и ТВ, выполнения наружных работ по устройству фасада здания и дымоходов, подшивке кровли.

Далее Оксана Козлитина провела личный приём граждан в здании Шебекинской администрации. Министр строительства в индивидуальном порядке дала заявителям подробные разъяснения по их вопросам и взяла всё на свой личный контроль.

После этого Оксана Петровна посетила Новую Таволжанку и осмотрела ход восстановительных работ в домовладениях, пострадавших в результате обстрелов.

Напомним, рабочие поездки министра строительства области в Шебекинский городской округ проходят в еженедельном формате.