Повестка дня пятидесятого заседания Совета депутатов Шебекинского городского округа.

25 апреля 2024 года (четверг) в 15:00 часов в здании администрации Шебекинского городского округа (зал заседаний администрации) состоится 50-е заседание Совета депутатов Шебекинского городского округа. На повестке дня планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 декабря 2018 года № 118 «Об утверждении структуры администрации Шебекинского городского округа».

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шебекинского городского округа за 2023 год.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 28 декабря 2023 года № 93 «О бюджете Шебекинского городского округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 ноября 2018 года № 59 «Об установлении земельного налога с 2019 года».

5. Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития Шебекинского городского округа за 1 квартал 2024 года.

6. О внесении изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Шебекинском городском округе, утвержденное решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 16 ноября 2018 года № 44.

7. Отчет председателя контрольно-счетной палаты Шебекинского городского округа о работе контрольно-счетной палаты Шебекинского городского округа за 2023 год.

8. Отчет начальника ОМВД России по Шебекинскому городскому округу об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Шебекинскому городскому округу за 2023 год.

9. О внесении изменений в местные нормативы градостроительного проектирования Шебекинского городского округа, утвержденные решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 29 апреля 2021 года № 19.

10. О предложении передать имущество.

11. О предложении принять имущество.

12. О внесении изменений в Устав Шебекинского городского округа.

13. О назначении старосты сельского населенного пункта.

14. Об утверждении плана работы Совета депутатов Шебекинского городского округа на второй квартал 2024 года.

15. Разное.