Жители Шебекинского городского округа могут принять участие в творческом конкурсе «Мы этой памяти верны».
Конкурс организован Общероссийским общественным движением «Бессмертный полк России» и проводится по пяти номинациям:

💫«Лучшее исполнение песни собственного сочинения или современных авторов, посвящённой Великой Отечественной войне, героям СВО».
💫«Авторский текст песни, посвящённой Великой Отечественной войне, героям СВО».
💫«Авторская музыка для песни, посвящённой Великой Отечественной войне, героям СВО».
💫«Музыкальный видеоклип на любимую песню о Великой Отечественной войне».
💫Рисунок на тему «Российский солдат – защитник Родины».

Подать заявку можно до 29 апреля на сайте https://clck.ru/36JwSo.

В День Победы будут названы победители и призёры конкурса.