Благодаря средствам социального контракта шебекинец открыл своё дело

Благодаря средствам социального контракта шебекинец открыл своё дело.
Игорь Чечин занимается аргонодуговой сваркой.

Вместе с семьёй он переехал в нашу область около двух лет назад. До этого жил и работал в Ростове-на-Дону. Занимался покрытием металлов защитными материалами методом гальванизации.

О возможности заключить социальный контракт Игорь узнал в управлении социальной защиты населения. Собрал необходимые документы и составил бизнес-план. На полученные средства он приобрёл аргонный сварочный аппарат, профессиональную маску для работы с аргоном, полуавтоматическую сварку, плазморез, компрессор и необходимые станки.

В планах у начинающего предпринимателя приобрести токарно-фрезерный станок, который позволит увеличить оборот продукции и в дальнейшем расширить собственное производство.