Состоялось 36 заседание Шебекинской территориальной избирательной комиссии

Состоялось 36 заседание Шебекинской  территориальной избирательной комиссии.

Члены комиссии обсудили информацию о работе Шебекинского избиркома по обеспечению избирательных прав инвалидов, об участии молодых избирателей в выборах и общественном контроле за ходом голосования, установлением итогов голосования на выборах Президента Российской Федерации.

Кроме этого, на заседании утвердили положение о проведении муниципального конкурса рисунков «Я рисую выборы». Конкурс для учащихся 2-11 классов будет проводиться с 10 апреля по 17 мая 2024 года.