Вячеслав Гладков с рабочей поездкой посетил Новую Таволжанку

Вячеслав Гладков с рабочей поездкой посетил Новую Таволжанку.

Губернатор проверил улицу Песчаную, которая получила самые серьёзные разрушения. Большая часть работ по восстановлению жилья выполнена, но ещё остаётся внушительный объём.

Больше всего вопросов от жителей поступило по поводу восстановления хозпостроек. По словам главы региона, в первую очередь необходимо завершить восстановительные работы в жилых помещениях, а уже следующим этапом хозпостройки. Сейчас строители в основном занимаются внутренней отделкой: потолками, полами, покраской стен или поклейкой обоев.

«Через две недели приеду сюда снова, вместе с главой округа и подрядчиками ещё раз встречусь с жителями и пройду по каждому объекту. Надеюсь, к этому времени результативность будет другой», – поделился Вячеслав Владимирович.