О проведении экспертизы нормативного правового акта

О проведении экспертизы нормативного правового акта.

Комитетом экономического развития администрации Шебекинского городского округа проводится экспертиза административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничного рынка на территории Шебекинского района», утвержденного постановлением администрации Шебекинского района от 29.12.2017 года № 1770 «О внесении изменений в постановление администрации Шебекинского района от 5 октября 2011 года № 1441 «Об утверждении административных регламентов по исполнению муниципальных функций и предоставлению муниципальных услуг комитетом экономического развития администрации Шебекинского района».

Уведомления о проведении экспертизы и перечень вопросов размещены на инвестиционном портале Шебекинского городского округа в сети Интернет: https://investsheb.ru/orv-i-ekspertiza/ekspertiza-normativnyx-pravovyx-aktov/ekspertiza-municipalnyx-normativnyx-pravovyx-aktov-v-2022-godu/.

Приглашаем Вас принять участие в экспертизе нормативного правового акта.