Наталья Мушенко, начальник управления культуры, молодёжной политики и туризма Шебекинского городского округа награждена медалью Священномученика Никодима, епископа Белгородского.

Торжественное мероприятие ко Дню работника культуры, посвящённое Году семьи и 70-летию образования Белгородской области прошло в городе Короча.

Лучшим специалистам сферы культуры и искусства вручили Благодарности председателя Белгородской областной Думы, премии Губернатора области «Творчество. Мастерство. Успех», «Хранители наследия», Благодарности Главного федерального инспектора в Белгородской области Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО и медали Священномученика Никодима, епископа Белгородского.

Поздравляем Наталью Николаевну с заслуженной наградой!