Владимир Жданов провёл личный приём жителей Шебекинского городского округа

Владимир Жданов провёл личный приём жителей Шебекинского городского округа.
Поступившие вопросы касались качества работы управляющих компаний, возможностей улучшения жилищных условий, благоустройства дворовых территорий и восстановления жилья, пострадавшего в результате обстрелов.

Несколько обращений были связаны с просьбой ограничения сквозного движения автотранспорта во дворах многоквартирных домов. По словам главы округа такая возможность есть, но принять решение могут только собственники квартир большинством голосов. Для этого необходимо провести общее собрание жильцов – в его организации помогут специалисты управления городского хозяйства.

Были обращения и касательно строительного мусора во дворах многоквартирных домов, который остаётся после восстановительных работ. Владимир Николаевич поручил дополнительно проверить дворы и совместно с подрядными организациями навести порядок.

Записаться на приём можно по номеру телефона – 8 (47248) 3-29-13.