Школьницы Шебекинского городского округа стали призёрами заключительного этапа Всероссийского Фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» в Москве.
Фестиваль объединил 1147 учащихся 6-11 классов из разных регионов России, а также Таджикистана и Белоруссии.

Мария Прокопенко и Анастасия Чернышова, обучающиеся 11 класса Большегородищенской школы признаны призёрами в секциях «Историческая» и «Социально-психологическая».

Поздравляем и желаем успехов в дальнейшей исследовательской деятельности!