Продолжается капитальный ремонт моста через реку в селе Нежеголь

Продолжается капитальный ремонт моста через реку в селе Нежеголь.
К обновлению сооружения приступили осенью прошлого года, но в зимний период работы приостанавливались в связи с технологическими требованиями к температуре окружающего воздуха.

Строители завершают ремонт пролётных строений и опор и уже приступили к укладке нового дорожного полотна. Также здесь установят наружное освещение и благоустроят прилегающую территорию.

Завершить работы планируется летом текущего года.

Кроме того, на участке дороги регионального значения между сёлами Вознесеновка и Нежеголь специалисты также проводят локальный ремонт дорожного покрытия.